Вампиры среди нас - 2

Объявление

События в игре:

Игра находится на начальной стадии развития, поэтому в первую очередь принимаем Камарилью и Шабаш.
Погода

Игра является продолжением игры -> Вампиры среди нас

Для гостей:
Реклама только взаимная.

Логин - Реклама, пароль 1111.

Важные ссылки:
Набор модеров
Правила
Оформление профиля
Предложения по сюжету
Флуд
Вопросы

Информация об администрации

Бездушная
Анна

Сказочник
Альт

Тот-кого-мы-все-знаем
Enihall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы.

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Если вас что-то интересует, вы можете задать вопрос здесь.

+1

2

Я вижу тут есть чайнатаун. А Куэй-дзин у вас водятся? Я могу им стать, надо же хоть кому-то быть врагом, и мне интересно и вам… Информацией по Куэй-дзин я частично обладаю, просто не все материалы ещё прочёл.  http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif

0

3

Иероним, у нас пока еще никто не водится... У меня инфа вся на инглише... На днях должны на русском скинуть... Вот и ждем.
Если можешь, по Куэй-дзин мне в ЛС инфу скинь... Заведутся)

0

4

Вопрос: Можно ли играть другими обитателями мира тьмы? Феями, магами, оборотнями, фомори, призраками, демонами и т.д.
Или только вампирами?

0

5

Kell
Мы предполагаем ограничиться только вампирами и оборотнями.

0

6

:'(
Жаль... А почему только ими?

0

7

Потому что лично я на достаточно хорошем уровне знаю только вампиров (большей частью камми), без оборотней будет скучно.
А остальных мы с Анной знаем вообще никак, поэтому и делаем игру VtM-only.

0

8

Я могу помочь. Я хорошо знаю вампиров, магов, оборотней, демонов, наделённых (охотников). Сейчас как раз изучаю подменышей (фей).

0

9

Ну вполне возможно, что ваша помощь понадобится нам, когда будет достаточное колличество игроков, а пока хотелось бы иметь энное коллчество Шабаша и Камми.

0

10

Ещё вопрос: а вампирские линии крови в игре учавствуют? Я имею в виду Баали, Каэсидов, Горгулий и т.д.

0

11

Предположительно да, но опять же - после того, как появятся камми и шабаш. И то они будут в весьма ограниченых колличествах.

0

12

Enihall
Что ты там говорил насчёт кубиков в шаблоне анкеты? Что ты там придумал?

0

13

Грант, он не сам придумал. Это господа разработчики игры и программисты...

Будет такая "бамашка", на которой будет написана дисциплина и ее уровень (а до кучи еще и умения, навыки и т.д. по тексту)

0

14

Анна
Типо как в искустве волшебства? Круто ... Может потом я у вас её сопру к себе. Главное - держите в курсе, ну чтоб я "систему" мог подогнать. Оке?

0

15

Грант, это уже не ко мне, а к инициатору...

Я в этом деле, как собака: понимаю, а объяснить толком..(((

0

16

Анна
Ну по ходу разберёмся.

Вопрос - предлогаю сделать 2контейнер" для рекламы. Пример можно увидеть у меня на Эфосе. Просто на некоторых ролках, баннеры прячут за кнопками, а я сделал и так и так. (и бегущая и конетейнер).
Заодно хоть чужое мнение об этом узнаю

0

17

Ни фига не понял, что ты имеешь ввиду.

0

18

Ты на моей ролке был? Там внизу есть кнопочки "Друзья", "Баннеры форумных ролевых игр" и "Остальные баннеры". Нажимаешь на какую либо из них и появляются баннеры, которых рньше не было. Эти баннеры статичны, они не бегают постоянно внизу форума, но пока не нажмёшь на кнопку, они не появтся. Такой способ хранения баннеров называется "контейнер" или ещё говорят "спрятанные за кнопкой".
Такой способ имеет распространнение. Вот и получается что на одной ролке - баннеры видны всем и раздражают многих (тритится дополнительный трафик, страница дольше грузится), а у других они спрятаны и их может быть там хоть тысячи, но на скорость загруски страницы и на её обьём это не повлияет, пока игрок сам не нажмёт на такую кнопочку.

Теперь понятно?

0

19

Понятно, но я тебе по-секрету скажу, что на спрятанные баннеры люди редко смотрят, так что такой вид рекламы более чем неэффективный.

0

20

Эй, а Анархи что в пролёте?
А можно создавать темы, или это делают только модеры и админы.

0

21

Иероним
наверное можно, Kell ведь тоже игрок простой, поэтому разрешаю))) Если что, вали на меня)) :flirt:

0

22

Иероним
Создавать темы можно, но в соответствующих для этого подфорумах, а не где попало.

Анархи у нас теоретически есть...

0

23

Кира
Спасибо за то, что жертвуете собой, помогая мне. Я принимаю вашу жертву. Если я нечаянно создам не ту тему, не в том разделе, то сошлюсь на вас.  8-)

0

24

Кира, а мне тож все на тебя можно валить?

0

25

Enihall написал(а):

Понятно, но я тебе по-секрету скажу, что на спрятанные баннеры люди редко смотрят, так что такой вид рекламы более чем неэффективный.

Так я и не говорю всех туда пихать, я говорю о взаимности - они наш в кнопку пихают и мы их. Чтобы всё почестному. Кста - наладил, сделал всё как хотел (прошлый раз кнопки были далеко друг от друга)

Иероним

Иероним написал(а):

КираСпасибо за то, что жертвуете собой, помогая мне. Я принимаю вашу жертву. Если я нечаянно создам не ту тему, не в том разделе, то сошлюсь на вас.

И получишь по шапке за то, что создал не там тему и за то,  что переваливаш свою вину на других.

Альт написал(а):

Кира, а мне тож все на тебя можно валить?

Ещё один ... Тут прям - лесоповал. А вообще - флудить в другом месте положено *милые глазки*.

Есть такой вопрос/предложение

Может сделать как у меня на ролке - один игрок = одному аккаунту, однако кол -  во персов внутри аккаунта неограничено.
Как вам?

Ещё одно - может обьядинить вопросы и предложения?

0

26

Есть такой вопрос/предложение

Может сделать как у меня на ролке - один игрок = одному аккаунту, однако кол -  во персов внутри аккаунта неограничено.

Как вам?

Ещё одно - может обьядинить вопросы и предложения?

0

27

Грант
Несправедливо, мы с Кирой договорились. А несправедливые форумы часто остаются покинутыми.

0

28

Иероним
В смысле не справедливо? Где тут не справедливость?

0

29

Грант написал(а):

Может сделать как у меня на ролке - один игрок = одному аккаунту, однако кол -  во персов внутри аккаунта неограничено.

Нет, один аккаунт - один персонаж.
Ваше предложение может вводить народ в заблуждение.
Так же, где-то было указанно, что игрок может регистрировать столько персонажей, сколько сможет качественно отыграть...

Грант написал(а):

Ещё одно - может обьядинить вопросы и предложения?

Вопросы - это вопросы ("Куда залить инфу об оборотнях" или "Где мне лучше появиться?")
Предложения - совсем другое: напр. "Давайте Анну становим?" ;)

Иероним написал(а):

Несправедливо, мы с Кирой договорились.

Во! Договор в силе)
Она сама захотела.
Желание женщины - закон...
А желание мужчины - статья(

0

30

Грант написал(а):

В смысле не справедливо? Где тут не справедливость?

Альт написал(а):

Во! Договор в силе)Она сама захотела. Желание женщины - закон...(

Эти слова являются точным отображением моих мыслей на этот счёт. Странно…  почему-то я чувствую себя мерзавцем? Но, мен это нравится.)

Если у вас нет информации про оборотней из мира тьмы я могу скинуть ссылку на неё.

Отредактировано Иероним (2009-06-29 12:25:41)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно